Новости

Бизнес - игра «Великолепная пятерка»

Тренинг 4 часа
Бизнес - игра  «Великолепная пятерка»

24 июля мы провели бизнес - игру «Великолепная пятерка».
Формат бизнес-игры отличается от классического тимбилдинга (тренинга командообразования). Бизнес-игры (управленческие игры) – это игровое моделирование, которое предусматривает использование способности человека имитировать поведение других людей в реальных ситуациях конфликта интересов и позволяет повысить управленческую квалификацию.

И только в ваших руках сделать выбор: вы управляете – или вами управляют. Вы решаете проблему, или проблема через какое-то время начинает решать вас.

24 июля 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

4х дневный курс- интенсив от Константина Иванова для юристов

4х дневный курс- интенсив от Константина Иванова  для юристов

Иванов Константин, доктор права, доцент, международный арбитр, эксперт в области внешнеэкономической деятельности (Вильнюс, Санкт-Петербург) провел комплексную 4х дневную программу повышения квалификации юристов.  Слушатели смогли в сжатые сроки повысить уровень своих профессиональных знаний и получить ответы на самые насущные вопросы в области  корпоративного законодательства, претензионно-исковой работе, защите прав организации в суде, особенности эффективной защиты в суде. Вторая часть обучения была посвящена   ВЭД контрактам, международному арбитражу и изменениям в работе с ЕС, СНГ и Китаем. По результатам  обучения все слушатели получили Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

07 июля 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Защита выпускных работ и вручение дипломов курса "Директор по управлению персоналом"

Защита выпускных работ  и вручение дипломов курса

17 июля прошла защита выпускных квалификационых  работ по курсу профессиональной переподготовки "Директор по управлению персоналом". Несмотря на сложные условия обучения, связанные с карантином, все девушки достойно прошли все этапы обучения и защитили свои работы на отлично!

Нашим очаровательным выпускницам желаем  профессиональных успехов и карьерного роста!

17 июня 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Меры государственной поддержки предприятий на период пандемии

Меры государственной поддержки предприятий на период пандемии

6 мая Оксана Баркалова провела  БЕСПЛАТНЫЙ вебинар для бухгалтеров, финансистов, собственников компаний на тему "Меры государственной поддержки предприятий на период пандемии".  На вебинаре эксперт рассказала про перенос уплаты налогов и сдачи отчётности, отсрочку (рассрочка) по уплате налогов для малого бизнеса, про мораторий от ФНС на проведение выездных проверок, снижение ставки страховых взносов, обсудили кто и как получит субсидию от государства на выплату заработной

6 мая 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Как предпринимателю грамотно реагировать на изменения в международном бизнесе?

Как предпринимателю грамотно реагировать на изменения в международном бизнесе?

29 апреля Константин Иванов провел бесплатный вебинар для компаний, которые ведут внешнеэкономическую деятельность.  Константин рассказал как правильно применить в международном бизнесе форс-мажор? Какие запретительные меры государства, обсудили коронавирус: стратегии по минимизации рисков. Как легально временно не исполнять обязательства? Банкротство иностранного клиента и многое другое

29 апреля 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Важная информация!

Важная информация!

Коллеги, друзья, в целях профилактики распространения коронавируса весь следующий нерабочий  месяц мы закрыты для посещений. 

Все запланированные мероприятия и занятия будут проходить по расписанию в онлайн-режиме! 

Мы на связи по телефонам 69-00-57 и +7 913 247 81 08

26 марта 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Корпоративное обучение компании "Альтерра". Тема "Продажи и работа с клиентами В2С"

Тренинг
Корпоративное обучение компании

Сегодня  Франк Екатерина провела корпоративное обучение компании "Альтерра " тренинг для сотрудников розничных магазинов.  Тема "Продажи и работа с клиентами В2С". На тренинге участники разобрали как эффективно закрывать сделки вне зависимости от специфики товара или услуги,  узнали как результативно презентовать товар, выработали  навыки грамотного общения с клиентами на каждом этапе продаж; освоили техники работы с сомнениями и возражениями покупателей.
Вы можете заказать корпоративное обучение для вашей компании. Мы подберём или разработаем программу специально для вас!

23 марта 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Нематериальная мотивация персонала - эффективный инструмент в работе с персоналом

Тренинг
Нематериальная мотивация персонала  - эффективный инструмент в работе с персоналом

29 февраля, прошло заседание Дискуссионного клуба для HR на тему "Нематериальная мотивация сотрудников"  мы  разобрали техники, для нематериальной мотивации сотрудников, которые основаны на принципах EQ ❗️  Нематериальная мотивация сотрудников при правильной стратегии управления может оказаться гораздо более эффективным инструментом, чем материальное стимулирование. ⠀

29 февраля 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Покоряем просторы интернета, СМИ

Покоряем просторы интернета, СМИ
На портале «Амител» (информационный сервер Алтайского края) опубликована статья о нашем центре.  Директор центра Алина Краснова поделилась информацией, почему важно получить дополнительное профессиональное образование, кому без этого не обойтись, и что делать когда двигаться по карьерной лестнице хочется, а профессиональных знаний и навыков не хватает. Посмотреть интервью можно https://www.amic.ru/news/456053/
29 февраля 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Налоговый юрист Артем Евсеев провел семинары в ЦДПО "Мегаполис"

Налоговый юрист Артем Евсеев провел семинары в ЦДПО

Налоговый юрист, Артем Евсеев (Москва)  провел два семинара для предпринимателей региона. Первый день семинара был посвящен вопросам защиты налогоплательщика, призван помочь ему как не погрязнуть в тотальных проверках своих контрагентов, так и впоследствии защитить свои права по взаимоотношениям с такими компаниями. Семинар дал  слушателям ответ на то, как правильно заключать договоры и что делать, если он ошибся, но при этом хотел бы сохранить свои налоговые обязательства без изменений. Слушатели будут точно знать, что и как отвечать налоговой инспекции в случае проверки таких контрагентов. Во второй день мы обсудили тему "Дробление бизнеса" (по мнению ФНС) – вторая по значимости “схема” после использования “однодневок”. 

27 февраля 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Семинар Константина Едина в Томске

Семинар Константина Едина в Томске

26 февраля прошел семинар Константина Едина в городе Томске. Организатором выступил ЦДПО "Мегаполис".  Тема семинара «Оптимизация налоговой нагрузки». Участникам семинара удалось обсудить ряд важных вопросов и получить актуальную информацию, для решения практических задач! ⠀
Напоминаем, что наш центр проводит свои семинары и  другие образовательные программы по всему Сибирскому Федеральному округу!

Важно! Смена наименования организации

Важно! Смена наименования организации

Коллеги, друзья! Обращаем Ваше внимание, что с  20.02.2020 АНО "Центр бизнес- образования "Мегаполис"  переименован в Автономную некоммерческую организацию "Центр дополнительного профессионального образования "Мегаполис"так же поменялись банковские реквизиты. Остальные реквизиты организации остались без изменения!

21 февраля 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Выпуск дипломированных HR-специалистов

Выпуск  дипломированных HR-специалистов

Сегодня, мы выпустили еще группу дипломированных HR-специалистов! Курс «Управление персоналом»- одно из самых востребованных направлений обучения в нашем Центре. Благодаря тому, что курс ведут преподаватели - практики (Марина Шамардина, Николай Карамышев, Валентина Морозова, Светлана Воронцова), с многолетним опытом работы –специалисты выпускаются не просто с теоретическими знаниями, а практикоориентироваными! Наши выпускники –востребованы на рынке HR! Все чаще и чаще звонят к нам работодатели Барнаула и края – с просьбой направить к ним на работу специалиста. Что говорит о хорошей репутации нашего Центра. Мы даем действительно нужные знания!

18 февраля 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Тренинг от Дарьи Алыповой для HR специалистов

Тренинг 8 ак.часов
Тренинг  от Дарьи Алыповой для HR специалистов

Новые идеи и инсайты! Точно намеченные цели и планы реализации! Позитив и вдохновение! Новые навыки и умения! Именно это получили участницы тренинга «HR marketing. Инструменты для HR и рекрутера» от нашего молодого и перспективного тренинг-менеджера Дарьи Алыповой, который прошел 31 января. На тренинге наши участники узнали о новом направлении в работе с персоналом -  HR- маркетинге, изучили основные принципы и задачи, получили инструментарий HR- маркетинга. Тренинг зашёл на УРА! Очень позитивные эмоции и отзывы участников! Кто хотел попасть, но не успел- ещё будет возможность пополнить свой багаж знаний инструментами HR-маркетолога на новом тренинге! Следите за анонсами!

Семинар "Самые важные изменения в трудовом законодательстве и оплаты труда в 2019 году. Проекты изменений в 2020

Семинар
Семинар

24 и 25 января мы провели семинар по  изменениям в трудовом законодательстве, оплаты труда и начисления заработной платы. Участники семинара  узнали о всех принятых изменениях в 2019 г., получили практические рекомендации и обзор судебной и инспекционной практики 2019 года, а так же поговорили о планируемых нововведениях в  2020 году. По итогам обучения -все участники семинара получили именные сертификаты

24-25 января 2020г.
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Дискуссионный клуб дляHR. Тема "Подбор персонала"

Дискуссионный клуб дляHR. Тема

11 января состоялась наша очередная встреча HR менеджеров. На встрече нашего клуба, Марина Шамардина (эксперт -практик с большим практическим опытом в сфере управления персоналом, кандидат психологических наук) рассказала какие на сегодняшний день существуют методики отбора и инструменты для оценки кандидата, как можно получить реальную информацию о кандидатах на вакантные должности и действующих  сотрудниках. 

11 января 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

До 31 декабря получите наш новогодний подарок!

До 31 декабря получите наш новогодний подарок!

Коллеги, друзья! Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть наступающий год  будет насыщен новыми планами, продуктивными идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!

Подходит к концу 2019 год, и сейчас самое благоприятное время для подведения итогов и планирования своей деятельности на следующий 2020 год!

23 декабря 2019
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Предпраздничная встреча Дискуссионного клуба для HR. Тема: "Маркетинг для HR ".

Предпраздничная встреча Дискуссионного клуба для HR. Тема:

14 декабря мы провели  итоговую в этом году,  предпраздничную встречу Дискуссионного клуба для HR. Тема: "Маркетинг для HR".  На нашей встрече Дарья Алыпова (специалист-практик в сфере маркетинга, PR продвижения, smm) и Валентина Морозова, (эксперт в области трудовых отношений и управления персоналом, директор Алтайского центра оценки квалификаций в области УП) поделились своими знаниями и опытом  по использованию маркетинговых практик в HR – сфере, поговорили об инструментах анализа потенциальных кандидатов,  онлайн инструментах поиска персонала в соц.сетях,  о разработки стратегии для поиска и привлечения кандидатов онлайн.

14 декабря 2019
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Статья о нашем центре в бизнес-журнале

Статья о нашем центре в бизнес-журнале

В декабрьском номере бизнес - журнала "Автограф" была опубликована статья о нашем Центре! Это итоговый, праздничный выпуск, в котором опубликовано интервью  с руководителем центра. 

13 декабря 2019
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Защита дипломов — последний решающий шаг

Защита дипломов — последний решающий шаг

Защита дипломов - самый ответственный момент за все время обучения! 10 декабря в стенах учебного центра "Мегаполис" прошла защита выпускных квалификационных работ по направлению "Бухгалтерский учет и налогообложение". Поздравляем наших выпускников  с успешным окончанием  обучения! Желаем  успехов во всех начинаниях!

10 декабря 2019
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Государственные ресурсы