Подводим итоги уходящего года и делимся нашими достижениями и успехами

Дата, сроки проведения:
01 января 2023
Место проведения:
Барнаул

Несмотря на то, что  этот год как и предыдущие два испытывал нас на прочность  мы  все таки планомерно движемся вперед. В этом году наша компания продолжила совершенствование учебного  процесса и  развития нашего Учебного центра. 

Итоги прошедшего года в цифрах:

  • повышение квалификации и профессиональная переподготовка (групповое обучение) проводилось в 25 группах (осталось на том же уровне, что и  в прошлом году)
  • индивидуальную программу  обучения  прошли - 12 человек
  • краткосрочное обучение (семинары, тренинги, вебинары, корпоративное обучение) – 14 программ
  • общая численность слушателей, успешно закончивших обучение по программам дополнительного профессионального образования за отчетный период по состоянию на 31 декабря 2022 года составила 194 человека.
  • участниками семинаров и тренингов стали -112 чел.
  • выдано документов о квалификации в   2022 году: удостоверений о повышении квалификации  - 65 шт., дипломов о профессиональной переподготовке – 129 шт.  

Помимо наших программ, которые мы на протяжении нескольких лет с успехом реализуем,  мы подготовили ещё ряд новых обучающих программ для Вашего развития и развития Ваших сотрудников.

Так же наши эксперты продолжают осуществлять консалтинговую деятельность,  мы провели  несколько проектов (аудит кадровой документации, восстановление всех необходимых кадровых документов и ЛНА, налоговое консультирование и постановка бухгалтерского учета, было несколько проектов по вопросам охраны труда, оказывали регулярную помощь по трудовым спорам).

А как прошел наш год, вы можете посмотреть на вкладке видео  ⇑ 

Государственные ресурсы