Новости

Семинар по изменениям в трудовом законодательстве прошел в Мегаполисе

Семинар по изменениям в трудовом законодательстве прошел в Мегаполисе

28 и 29 января прошел семинар по актуальным изменениям трудового законодательства (на дату проведения мероприятия). На семинаре слушатели узнали какие изменения в законах о труде произошли в 2021 году, чего ждать в 2022 году. Участники которые не смогли очно присутствовать на семинаре, могли подключиться к семинару в режиме реального времени, и задать вопросы нашим спикерам.

Поздравляем выпускников

Поздравляем выпускников

15 января 2022 состоялась защита выпускных квалификационных работ  слушателей курса «Бухгалтерский учет, налоги + 1С ".  Группа проходила свое обучение 3 раза в неделю на протяжении 4-х месяцев, под руководством ведущего преподавателя курса -  Светланы Анатольевны Воронцовой. 
Поздравляем выпускников АНОЦДПО Мегаполис с успешным прохождением курса. Надеемся, что полученные в нашем Центре знания придадут Вам уверенности в дальнейшей работе, помогут быстро и качественно исполнять свои обязанности и конечно больше зарабатывать!  Желаем Вам больших успехов в приумножении накопленного опыта, устойчивости ко всем изменениям, динамичного развития и процветания!

15 января 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

С днём рождения, Милана Николаевна!

С днём рождения, Милана Николаевна!

Сегодня свой день рождения празднует еще один замечательный педагог нашего центра - Морозова Милана Николаевна! Милана Николаевна, коллектив центра от всего центра поздравляет с днём рождения! Желаем здоровья, счастья, мира в душе и нескончаемого оптимизма, блистать своими успехами, двигаться только вперёд и добивайся всего, что задумано.  Пусть каждый день жизни будет наполнен только добром и солнечным светом, нежностью и вдохновением. С днем рождения!

13 января 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем Екатерину Франк с днём рождения!

Поздравляем Екатерину  Франк  с днём рождения!

Сегодня у нас еще один повод для праздничного поздравления! Свой день рождения празднует "энерджайзер" нашего центра, человек с неуемной энергией и работоспособностью -  Екатерина Викторовна Франк. А ещё, Екатерина наш "старейший" преподаватель, именно с ее тренинга началось становление нашего центра как учебного. С ней мы провели наш первый тренинг по продажам более десяти лет назад! Спасибо что остаешься с нами.

Екатерина, коллектив  УЦ Мегаполис от всей души поздравляет Вас с днем рождения! Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

01 января 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Подводим итоги уходящего года

Подводим итоги уходящего года

Преддверие нового года — это такое время, когда нужно не только загадывать желания и строить планы на будущее, но и подводить итоги уходящего года.

Несмотря на то, что сложная эпидемиологическая обстановка потребовала решения новых задач и часть наших семинаров ушли в дистанционный формат обучения - мы все так же планомерно движемся вперёд:

30 декабря 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги, преподаватели, наши слушатели, партнеры и друзья! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом! 
Пусть Новый год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! Пусть новый год всем нам принесет только положительные и радостные эмоции, множество приятных открытий , хороших людей рядом, щедрых наград, счастливых событий!
Коллеги, хочу сказать вам спасибо за ваш профессионализм и слаженную работу. В этом году мы многого добились, и в наступающем году будем ставить перед собой более грандиозные цели и большие проекты!

27 декабря 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Выпуск курса "Специалист ВЭД"

Выпуск курса

17 декабря завершился трехмесячный курс профессиональной переподготовки "Специалист по внешнеэкономической деятельности" Помимо очных слушателей, выпускную квалификационную работу смогла защитить (в режиме он-лайн) и слушательница из Казахстана. Ведущий преподаватель курса и председатель аттестационной комиссии  Елена Владимировна Шишмарева оценила высокую степень подготовки выпускников! А мы желаем нашим выпускникам  грандиозных целей, больших проектов, желаем в полной мере реализовать знания, которые были получены в нашем центре. Пусть Ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным.

Семинар "Регулирование бухгалтерского учета в 2022 году"

Семинар

16 декабря Светлана Анатольевна Воронцова провела очный семинар для бухгалтеров "Регулирование бухгалтерского учета в 2022 году: последние изменения в методологии и практике" . Для слушателей у которых не было возможности присутствовать на семинаре-мы организовали прямую трансляцию семинара. 

Поздравляем с успешной защитой

Поздравляем с успешной защитой

Поздравляем наших выпускниц с успешной защитой выпускных квалификационных работ и получением дипломов  о проф. переподготовки "Бухгалтерский учет и анализ. Налогообложение". Девушкам присвоена квалификация "Бухгалтер коммерческой организации" Желаем успешной карьеры, удачи и веры в свои силы! А если и вы хотите разобраться во всех тонкостях бухгалтерского учета и налогообложения- приходите к нам! У нас уже открыт набор в следующие  группы, которые стартуют в конце января!

15 декабря 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

АНО ЦДПО «Мегаполис» внесен в Реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда

АНО ЦДПО «Мегаполис» внесен в Реестр  аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда

Друзья, коллеги у нас хорошая новость, наш центр прошел процедуру аккредитации, и  АНО ЦДПО «Мегаполис» внесен в Реестр  аккредитованных организаций, осуществляющих функции по проведению обучения работодателей и работников по вопросам охраны труда (Регистрационный номер в реестре 7642). Проверить сведения  можно на сайте воспользовавшись электронным сервисом Минтруда России https://akot.rosmintrud.ru

01 декабря 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Вебинар: "ВЭД -2022: переговоры, риски, контракт. Новейшая практика"

Вебинар:

Константин Иванов провел три вебинара по внешнеэкономической деятельности . Константин поделился своими знаниями с нашими слушателями от том, как вести переговоры с иностранным партнером, как грамотно проверить иностранного партнера, участники узнали, что такое добросовестное и недобросовестное ведение переговоров и как определять на старте переговоров к чему готовиться. А так же научились самостоятельно оценивать риски, связанные с внешнеэкономическим контрактом.

Вебинар Артема Кузьминых (Москва) по оптимизации налогов

Вебинар  Артема Кузьминых (Москва) по оптимизации налогов

Уже второй раз в этом учебном году мы провели вебинар Артема Кузьминых по оптимизации налогообложения. Кузьминых А.Е.- консультант по налоговому планированию и построению холдинговых структур (Москва). 
Хорошая новость, в этом году с Артемом Евгеньевичем у нас запланирован еще одно мероприятие:  13-14 декабря он проведет вебинар " Группа компаний без признаков «незаконного дробления бизнеса»: как построить виртуальный холдинг и стать не интересным государству" Присоединяйтесь!

Поздравляем Евгению Александровну Зубкову!

Поздравляем Евгению Александровну Зубкову!

Уважаемая, Евгения Александровна! Коллектив УЦ Мегаполис от всей души поздравляет Вас с Днем Рождения и хотим пожелать исполнения всех желаний. Пусть жизнь приносит только положительные и радостные эмоции, здоровья, любви, хороших людей рядом, щедрых наград и счастливых событий!

 
12 ноября 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Мы выпустили еще двух квалифицированных специалистов-бухгалтеров!

Мы выпустили еще двух квалифицированных специалистов-бухгалтеров!

Поздравляем наших выпускниц с большим и важным достижением в жизни! Желаем не останавливаться на достигнутом! Пусть полученные знания дадут новый старт к успешной карьере и способствуют профессиональному росту

17 октября 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем с Днëм рождения Елену Владимировну Шишмареву!

Поздравляем с Днëм рождения Елену Владимировну Шишмареву!

От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, благополучия, всегда отличного настроения, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!

14 октября 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Вебинар: Как легально и выгодно вывести деньги из бизнеса: методы оптимизации

8 ак.часов
Вебинар: Как легально и выгодно вывести деньги из бизнеса: методы оптимизации

Мы провели двухдневный вебинар с Артемом Кузьминых по оптимизации налогообложения, А.Кузьминых - налоговый юрист, консультант по налоговому планированию и построению холдинговых структур, управляющий партнёр консалтинговой компании,  преподаватель РАНХиГС при Президенте РФ и НИУ ВШЭ (г.Москва). На вебинаре Артем Евгеньевич рассказал:

Закончили своё обучение "Специалисты по организационному и документационному обеспечению управления организацией"

Закончили своё обучение

Вчера закончили своё обучение "Специалисты по организационному и документационному обеспечению управления организацией"
Так теперь, согласно утверждённого профстандарта, называются помощники руководителя, секретари, делопроизводители 😊

24 сентября 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Вручение Дипломов о профессиональной переподготовке

Вручение  Дипломов о профессиональной переподготовке

В учебном центре состоялась защита выпускных работ курса «Бухгалтерский учет и налоги». Выпускники продемонстрировали полученные знания, защитив выпускные квалификационные работы. После того, как все работы были представлены, слушателям  вручили Дипломы о профессиональной переподготовке  установленного образца.

А мы поздравляем очаровательных выпускниц с окончанием обучения! И желаем расти и развиваться, никогда не останавливаться на достигнутом, удивлять своим профессионализмом! 

17 сентября 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем с днём рождения, Светлану Анатольевну!

Поздравляем с днём рождения, Светлану Анатольевну!

Поздравляем с днëм рождения, пожалуй, самого позитивного и солнечного педагога нашего центра, Светлану Анатольевну Воронцову! 
Светлана Анатольевна, пусть весь мир будет у Ваших ног, пусть все истории жизни будут счастливыми, пусть все идеи приводят к успеху!
Всего самого наилучшего, здоровья, благополучия , счастья огромного, любви безграничной, тепла родных !!!

06 сентября 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Завершили обучение специалисты по кадрам

Завершили обучение специалисты по кадрам

Сегодня прошла защита выпускных квалификационных работ "Специалистов по кадровому делопроизводству". 15 слушателей успешно прошли программу профессиональной переподготовки и получили дипломы утвержденного образца. Защита прошла как в очном, так и дистанционном форматах.

Мы от души поздравляем с окончанием обучения. Желаем вам творческих успехов в работе и постоянного движения по карьерной лестнице.

04 сентября 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Государственные ресурсы