Новости

Семинар Андрея Скаблова по логистике

Семинар Андрея Скаблова  по логистике

На базе учебного центра "Мегаполис" Андрей Скаблов, управляющий партнер, директор по внешнеэкономической деятельности, руководитель проектов по логистике, бизнес-тренер и наставник программы «Экспортный форсаж» РЭЦ провел практический семинар "Эффективная логистика". Слушатели в понятной и доступной форме разобрали  структуру закупочной логистики, управление цепями поставок компании и управление товарно – материальными запасами компании.  Семинары Скаблова всегда отличаются очень большой практической работой. Все материалы даются через решение задач, кейсов,  деловых игр.

25 февраля 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

15 выпускников получили квалификацию в сфере управления персоналом

15 выпускников получили квалификацию  в сфере управления персоналом

Вчера завершили свое полугодовое обучение слушатели курса «Управление персоналом». 15 выпускников получили квалификацию «Руководителя по управлению персоналом», «Менеджера по персоналу» или «Специалиста по кадровому делопроизводству» Программа соответствует профессиональному стандарту "Специалист по управлению персоналом" (Приказ Минтруда России № 691н от 06.10.2015). Высокий интерес слушателей к данной программе в течении нескольких лет. За прошедшие годы обучение по программе «Управление персоналом» в нашем учебном центре успешно завершили более 250 специалистов, способных после обучения организовать эффективную работу персонала любой компании.

17 февраля 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Управленческие функции и навыки эффективного руководителя

Управленческие функции и навыки эффективного руководителя

Два тренинга для руководителей завершили нашу работу по корпоративному обучению группы компаний.  Чтобы быть эффективным руководителем, недостаточно разбираться в деле и эффективно решать возникающие проблемы. Необходимы также организаторские способности, навыки налаживания совместной работы многих людей и умение добиваться выполнения принятых решений. Наша программа "Успешный руководитель: развитие ключевых управленческих навыков и компетенций" как раз направлена на  формирование 

11 февраля 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Эффективная работа с клиентами. Сервис. Корпоративное обучение

Эффективная работа с клиентами. Сервис. Корпоративное обучение

Трехдневная серия корпоративных тренингов. Первый день обучения сотрудников  по теме "Эффективная работа с клиентами. Сервис. Качество обслуживания клиента". Все сложилось: атмосферная, уютная обстановка, активные участники,  неравнодушное руководство, грамотный тренер. Впереди еще 2 тренинга от Марины Шамардиной, но уже для  линейных руководителей компании по  формированию управленческих компетенций.

05 февраля 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Выпуск курса "Бухгалтерский учет и налоги"

Выпуск  курса

Завершила обучение вечерняя группа, которая начала свое обучение в конце сентября. Интенсивная работа - почти 4 месяца! Занятия проходили в формате лекций с домашними заданиями, заполнениями отчетов и деклараций.  По окончанию все выпускники защитили выпускную квалификационную работу и получили дипломы о профессиональной переподготовке.

Желаем всем  дальнейших успехов в работе, карьерного роста и благополучия!

31 января 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Традиционный для начала года семинар по изменениям в законодательстве на 2021 год.

Традиционный для начала года семинар по изменениям в законодательстве на 2021 год.

Друзья, коллеги, прошлый год был для нас непредсказуемым. В связи с пандемией нам пришлось отменить или перевести в режим он-лайн много запланированных семинаров. Мы очень рады что постепенно мы выходим наше обычное русло работы. 28,29,30 января мы провели наш традиционный для начала года семинар в очном формате по изменениям в законодательстве на 2021 год

28 января 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

А у нас опять выпускной!

А у нас  опять выпускной!

Сегодня прошла защита выпускных квалификационных работ дневной группы курса "Бухгалтерский учет и налогообложение". Пройдя обучение, девушки получили не только теорию, но и практические знания и навыки, основанные на практическом опыте нашего преподавателя курса - Воронцовой Светланы! Пройдя курс обучения наши выпускники смогут: выполнять базовые операции по бухучёту, работать на любом участке учета, рассчитывать налоги, составлять бухгалтерскую отчётность, применять навыки в работе 1С.   А уже через неделю мы запускаем новую группу. Присоединяйтесь!

17 января 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Все отдыхают, а мы учимся: повышение квалификации наших сотрудников

Все отдыхают, а мы учимся: повышение квалификации наших сотрудников
Коллектив нашего Центра  проходит повышение квалификации по программе «Оказание первой доврачебной помощи в образовательных учреждениях».  Лектор  Колтыгина Елена Владимировна, кандидат психологических наук, доцентруководитель физкультурно-оздоровительного направления и научно-исследовательской деятельности. Все педагоги и работники образовательных учреждений, согласно (ФЗ N 313 п. 11  от 03.07.2016) должны уметь оказывать первую доврачебную помощь. На обучении мы рассмотрели наиболее частые ситуации для оказания первой помощи, изучили основы оказания доврачебной помощи, приобрели навыки первой помощи. 
05 января 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

С Новым годом, друзья!

С Новым годом, друзья!
Дорогие коллеги, единомышленники и соратники, и просто друзья!
Искренне поздравляем с Новым годом!
Желаем вам много чудес, умных мыслей и креативных идей, искренних улыбок и огромного человеческого счастья! Пусть все проблемы и трудности останутся за порогом прошлого года, а впереди вас ожидает множество успехов и добрых перемен. Пусть новый год для вас будет насыщенным, плодотворным, и конечно же, счастливым!
30 декабря 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Еще раз о сотрудничестве Мегаполиса с ЦЗН Барнаула

Еще раз о сотрудничестве  Мегаполиса с ЦЗН Барнаула

 25.12.2020 на заседании ведомственного проектного офиса при управлении Алтайского края по труду и занятости населения были рассмотрены первые результаты мероприятий по повышению эффективности службы занятости в 2020 году, одним из результатов работы  было повышение квалификации программе дополнительного профессионального образования «Технология организации и проведения оценки методом Assessment Center» в  нашем учебном центре «МЕГАПОЛИС».  Ведущий  педагог нашего центра и преподаватель курса "Assessment"  Марина Шамардина была приглашена  на заседание.

25 декабря 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Защита дипломов "Руководителей по УП" и "Специалистов по кадрам"

Защита дипломов

11 декабря 2020 г. состоялись защиты выпускных квалификационных (дипломных) работ слушателей курса "Управление персоналом",  квалификации "Руководитель (директор) по управлению персоналом" и "Специалист по кадровому делопроизводству". Свои дипломные работы слушатели представили аттестационной комиссии - Марине Шамардиной, Николаю Карамышеву и Валентине Морозовой. Результаты защиты за два прошедших дня – 100% успеваемости – говорят о высоком уровне подготовленности выпускников к дальнейшей деятельности в работе с персоналом. По результатам аттестационной комиссии слушателям, успешно прошедшим государственные аттестационные испытания, была присвоена квалификация "Руководитель (директор) по управлению персоналом" и "Специалист по кадровому делопроизводству" соответственно.

Поздравляем выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных (дипломных) работ и сдачей государственных экзаменов и желаем им успехов в осуществлении их профессиональных и личных планов!

11 декабря 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Обучение сотрудников ЦЗН Барнаула "Технология Assessment Center"

78 ак.часа
Обучение сотрудников ЦЗН Барнаула

В Российской газете вышла информация, что службы занятости перепрофилируют в государственные кадровые агентства и переведут их на новый стандарт обслуживания граждан. Ежегодно он будет корректироваться с учетом меняющихся потребностей рынка труда. Ранее министр труда и социальной защиты Антон Котяков заявил, что планируется их полное переоснащение, а также переобучение сотрудников — новым принципам, компетенциям и технологиям работы.

В ноябре в ЦДПО "Мегаполис" прошло обучение сотрудников Центра занятости Барнаула по программе повышения квалификации "Технология и инструменты оценки персонала методом Assessment Center". Преподаватель курса Марина Шамардина.

08 декабря 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Мы выпустили сразу 2 группы бухгалтеров!

Мы выпустили сразу 2 группы бухгалтеров!

Эти выходные были очень насыщенными для нашего центра, мы выпустили сразу две группы бухгалтеров: это слушатели нашего центра и слушатели направление на обучение к нам от ЦЗН по программе поддержки граждан.

В процессе они разбирались со всеми нюансами бухгалтерской профессии, работали в 1С, говорили о законодательном регулировании. Зашита квалификационных работ прошла на «отлично» и все слушатели  получили долгожданные дипломы о профессиональной переподготовке.

Благодарим всех за участие! Желаем профессиональных успехов и карьерного роста!

Уже открыта регистрация на новый поток программы «Бухгалтерский учет и налогообложение». Следующая группа стартует с 25 января 2021.  Ознакомиться с программой, записаться на курс можно по ссылке

30 ноября 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Тренинг командообразования для Студии растяжки Lady Stretch

Тренинг командообразования  для Студии растяжки Lady Stretch

Что такое тренинг командообразования? Название тренинга командообразования говорит само за себя - основная цель данного тренинга - создание команды, «образование команды». Это целый комплекс мероприятий направленный на сплочение коллектива и оптимизацию межличностных отношений между людьми.

15 ноября 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Выпуск специалистов в области бухгалтерского учета и налогов

Выпуск специалистов в области бухгалтерского учета и налогов

Интересное наблюдение: за более чем 10 летний стаж нашей работы, слушатели как будто «подбираются между собой». Есть группы - мотивированные и жаждущие знаний, всегда готовые прокомментировать, с горящими глазами, решающие совместно задачи. Есть вялые и скучающие. Есть знатоки, которые всё видели, всё пробовали, везде участвовали и присутствовали и все знающие лучше, чем преподаватель. Есть «вечные студенты», слушают внимательно, ведут подробный конспект, воспринимают все буквально. Единственный тип, внимание которого преподаватель не потеряет, даже если будет зачитывать слайды.

18 октября 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Нам важно ваше мнение

Нам важно ваше мнение

Друзья, очень нужна ваша помощь!  Пожалуйста ответьте на несколько вопросов это займет не более  5 минут. 

Анкета анонимная, но Ваше мнение очень важно для нас. Заполнение этой анкеты поможет нам сделать услуги максимально полезными, удобными и эффективными и позволит нам повысить качество нашей работы.

Пройти опрос

16 октября 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Господдержка по обучению граждан в Мегаполисе

Господдержка по обучению граждан  в Мегаполисе

6 октября стартовал курс "Бухгалтерского учета", для слушателей, направленных на бесплатное обучение от службы занятости. В этом году в нашем центре увеличилось в разы количество слушателей, которые получают бесплатно дополнительное профессиональное образование за счет государства.  В России существует  несколько видов государственной помощи гражданам: один из видов  государственной помощи - социальный контракт (заключается между гражданами и региональным центром социальной защиты), вторая возможность пройти бесплатное обучение служба занятости.

 
06 октября 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Новые направления обучения для HR

Новые направления обучения для HR

Друзья, коллеги! У нас прекрасная новость! На базе нашего учебного центра открываются новые направления обучения для специалистов в области управления персоналом! Если вы действующий HR, и Вам необходимы дополнительные знания и практические навыки в новых функциональных областях - тогда мы ждем вас в нашем Центре!

03 октября 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Электронные трудовые книжки: актуальная практика 2020

Семинар 4 ак.часа
Электронные трудовые книжки: актуальная практика 2020

Валентина Морозова и Светлана Воронцова провели вебинар, на котором рассказали нашим слушателям об изменениях трудового законодательства в области «электронной» книжки и новой обязательной отчетности перед ПФР, пошаговый алгоритм перехода на электронные книжки, а так же обсудили самые распространенные ошибки при формировании отчетности и оформлении ЭТК. Посмотреть полную версию вебинара можно на вкладке видео  ↑  или по ссылке 

25 сентября
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Тренинг для руководителей отдела продаж компании "Палет-Опт"

Тренинг 16 ак. часов
Тренинг для руководителей  отдела продаж компании

4 дня наши тренинг -менеджеры Марина Шамардина и Екатерина Франк работали с  руководителями отделов продаж оптовой компании. Мы провели тренинг " Личная эффективность руководителя отдела продаж: развитие ключевых управленческих навыков и компетенций руководителя". Наши участницы получили навыки системного управления продажами, выжимку методик и инструментов в таких важных для каждого управленца вопросах, как нематериальная мотивация сотрудников; постановка задач, планирование, делегирование и контроль; работы и взаимодействия с подчиненными отдела продаж; навыки управления командой отелом продаж, торговых представителей.

21 сентября 2020
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Государственные ресурсы