Новости

Поздравляем выпускников с успешным окончанием и желаем успехов в карьерном росте!

Поздравляем выпускников  с успешным окончанием и  желаем успехов в карьерном росте!

Сегодня состоялась защита ВКР и вручение дипломов слушателям программы профессиональной переподготовки "Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Налогообложение. (Бухгалтер коммерческой организации)". Наши выпускники получили документы, подтверждающие наличие профессиональных компетенций в сфере бухгалтерского учета. Ведущий преподаватель Светлана Воронцова поздравила выпускников с успешным окончанием обучения и пожелали профессионального роста в выбранной  специальности. Мы в свою очередь,  так же поздравляем наших  выпускников  с окончанием обучения и желаем успехов в карьерном росте!

20 мая 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

От всей души поздравляем с вручением Дипломов!

От всей души поздравляем с вручением Дипломов!

Поздравляем слушателей курса Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Налогообложение. (Бухгалтер коммерческой организации)" с успешным окончанием курса! Желаем успехов на профессиональном поприще! Желаем удачи, успехов в труде! Эта профессия – хорошая ступенька вверх по карьерной лестнице: от обычного рядового бухгалтера  до главного бухгалтера, аудитора, финансового директора!

17 мая 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Тренинг "Командообразование". Часть 2

Тренинг

Вторая часть тренинга командообразования в Горном Алтае для сотрудников экологического курорта «Марьин Остров». Учитывая непрерывный рабочий процесс,  мы проводили тренинг в несколько этапов, для нескольких команд (смен).

В вашей компании может быть отлично выстроенная система управления, а у персонала – лучшие технические навыки. Но это еще не значит, что сотрудники будут эффективно взаимодействовать друг с другом. Продуктивное общение с коллегами и начальством может оказаться сложной задачей для многих. На тренингах в командообразования, в процессе игры  развиваются  межличностные компетенции сотрудников, происходит сплочение коллектива в команду единомышленников!

С днём рождения, Николай Петрович!

С днём рождения, Николай Петрович!

Николай Петрович, коллектив УЦ Мегаполис от всей души поздравляет Вас с днём рождения! Желаем самой счастливой жизни, достижения впечатляющих высот, нескончаемых побед, финансового благополучия, уважения и процветания на работе, взаимопонимания и любви в семье, добра, радостей и осуществления всех желаний!

07 мая 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Специалисты по внешнеэкономической деятельности и таможенному делу

Специалисты  по внешнеэкономической деятельности и таможенному делу

В конце апреля защитили свои выпускные квалификационные работы и получили дипломы о профессиональной переподготовке  слушатели курса "Внешнеэкономическая деятельность". Полученный диплом подтверждает присвоение квалификации «Специалист по внешнеэкономической деятельности» и предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере  «Внешнеэкономической деятельности и таможенного дела».   Это,  пожалуй, была самая "сложная" группа, учитывая реалии сегодняшнего дня и мировую обстановку нашего времени. На курсе  наш преподаватель Елена Владимировна Шишмарева, совместно со слушателями разбирались, как работать по новым правилам и на что обратить внимание с учетом изменений законодательства на сегодняшний день.

29 апреля 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Выпуск кадровиков

Выпуск кадровиков

Поздравляем выпускников курса "Специалист по кадровому делопроизводству" с успешным окончанием обучения! Желаем успехов в освоении новой профессии кадровика, надеемся, что полученные знания придадут Вам уверенности в дальнейшей работе!
Программа курса разработана и адаптирована как для работающих кадровиков, так и начинающих специалистов без опыта работы. Программа курса построена таким образом, что специалист без опыта работы может начать самостоятельную работу. Теория отрабатывается на практических заданиях.
Многие  наши выпускники уже много лет успешно работают кадровиками, специалистами по управлению персоналом, руководителями кадровых служб и директорами по персоналу. Курс полностью соответствует профессиональному стандарту "Специалист по управлению персоналом"!

29 апреля 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Семинар "Новые правила учета: ФСБУ 6/2020"

Семинар

Сегодня состоялся семинар Светланы Воронцовой "Новые правила учета: ФСБУ 6/2020 "Основные средства". В рамках семинара слушатели узнали  как с 2021 года организации учитывают активы по двум новым стандартам, получили рекомендации - как работать  по новым правилам и не допустить ошибок при амортизации, ремонте, модернизации, консервации, переоценке и прочих операциях с основными средствами.

23 апреля 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Тренинг в Горном Алтае для сотрудников эко-курорта "Марьин Остров"

Тренинг в   Горном Алтае для сотрудников эко-курорта

Мы, с нашим ведущим тренером Мариной Шамардиной,  провели тренинг командообразования в Горном Алтае для сотрудников экологического курорта «Марьин Остров». Тренинг направлен на формирование коллектива, на то, чтобы работники лучше узнали и поняли друг друга. Это замечательно, когда неформальная группа положительно влияет на общий климат.  Тренинг на командообразование позволяет создать не просто сплоченный коллектив, а сделать каждого работника в первую очередь командным игроком. Впереди запланирована еще серия тренингов с коллективом

16 апреля 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Константин Иванов "Проверка контрагента"

Константин Иванов

11-12 апреля Константин Иванов (доктор права, доцент и практикующий юрист, советник по праву СНГ международного адвокатского бюро, международный арбитр) провел в Барнауле семинар "Проверка контрагента: оценка надежности, переговоры, контракт". На семинаре  Константин поделился со слушателями  информацией, как в рамках Российского законодательства проверить контрагента при заключении договора, как собирать и анализировать информацию о бизнес-партнерах, какими ресурсами и юридическими приемам пользоваться. Кто не успел попасть на семинар в Барнауле, можно будет поучаствовать в аналогичном мероприятии   03 июня 2022 года в Новосибирске. Следите за нашим расписанием!

11 апреля 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем выпускников группы профессиональной переподготовки!

Поздравляем выпускников группы профессиональной переподготовки!

4 апреля прошла защита выпускных квалификационных работ  курса "Управление персоналом".  Решением аттестационной комиссии 6 человек получили квалификацию "Руководителя (Директора) в области управления персоналом, 3 человека "Менеджер по управлению персоналом" Защита выпускных работ проходила как в очном, так и дистанционном форматах. 

Поздравляем наших выпускников с успешным завершением обучения! Новые профессии, новые знания и новые горизонты… Желаем успехов на профессиональном пути, надеемся, что полученные знания придадут Вам уверенности в дальнейшей работе!

04 апреля 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Вручение дипломов бухгалтерам!

Вручение дипломов бухгалтерам!

В этом месяце у нас завершили  свое обучение дневная и вечерняя группы по программе профпереподготовки  "Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Налогообложение. (Бухгалтер коммерческой организации)"  Обе группы приступили  к обучению еще в ноябре. На протяжении  3,5 месяцев слушатели получали современные, практические знания       направленные на интенсивную и детальную наработку опыта по ведению бухучета не только на первичных участках бухгалтерии но и практику проведения налогообложения  и составления финансовой отчетности в полном объеме (с заполнением всех форм). Полученный Диплом подтверждает профессиональный уровень наших выпускников и присвоение новой квалификации "Бухгалтера" Поздравляем с окончанием курса! Вы большие молодцы!  Успехов и достижения поставленных целей!

21 марта 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Профессиональные сообщества в телеграмме

Профессиональные сообщества  в телеграмме

Коллеги, в связи с тем, что последнее время все чаше говорят о том,  что WhatsApp в ближайшее время прекратит работу - мы можем потерять наше профессиональное общение, наши профессиональные сообщества "Дискуссионный клуб для hr" и "Финансы и бухгалтерия". Мы перевели наши группы в телеграмм. ГРУППЫ В WhatsApp ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Дискуссионный клуб HR  https://t.me/hr_club22 
Финансы и бухгалтерия https://t.me/buh_club22 

Присоединяйтесь! Общайтесь с коллегами!

12 марта 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем с днём рождения!

Поздравляем  с днём рождения!

Сегодня ещё один повод для поздравления - день рождения прекрасного педагога и просто красивой женщины Марины Валерьевны Шамардиной! 
Марина Валерьевна, мы от всей души поздравляем с Днём рождения! Хочется пожелать всего самого доброго и светлого, мира, благополучия, взаимопонимания, гармонии во всем, здоровья и радости процветать, двигаться вперёд, достигать целей, пусть все задуманное складывается самым лучшим образом! Здоровья, благополучия, солнечных красок в жизни!

10 марта 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Вебинар: ВЭД -2022: международные санкции и форс-мажор

 Вебинар: ВЭД -2022: международные санкции и форс-мажор

Константин  Иванов провел вебинар для компаний которые ведут внешнеэкономическую деятельность "ВЭД -2022: международные санкции и форс-мажор" На вебинаре Константин рассказал как правильно выбрать приоритеты при ведении ВЭД, что нужно сделать, чтобы минимизировать потенциальный ущерб, который способен причинить новый санкционный режим, как работать по новым правилам и на что обратить внимание с учетом реалий сегодняшнего дня. Кто не успел попасть на вебинар, вы можете его посмотреть в записи

От всей души поздравляем с 8 Марта!

От всей души поздравляем с 8 Марта!

Милые девушки, девочки, женщины! От всей души поздравляем с 8 Марта! Желаем больше солнечных дней, прекрасного настроения, цветущей красоты. Здоровья, достатка и чудес в жизни

08 марта 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем выпускников курса "Главный бухгалтер" с успешной защитой ВКР

Поздравляем выпускников курса

2 марта состоялось торжественное вручение дипломов. Мы выпусти 7 дипломированных специалистов с квалификацией "Главный бухгалтер" (6 категория профстандарта). Много положительных эмоций, слова благодарности от выпускников всему преподавательскому составу и руководству центра. Мы от души поздравляем вас с повышением профессионального уровня и желаем реализации самых смелых замыслов в вашей профессиональной деятельности!

02 марта 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Наши ссылки в соц.сетях

Наши ссылки в соц.сетях

Друзья, многие уже заметили перебои в работе Instagram и Facebook, так что  мы хотим напомнить, где нас можно найти, чтобы всегда оставаться в курсе событий:

Сайтhttps://ka-megapolis.ru 
В контакте https://vk.com/ano_megapolis
Телеграмм  https://t.me/ano_megapolis
Instagram https://www.instagram.com/ano_megapolis/
Facebook  https://www.facebook.com/ano.megapolis22

Профессиональный чат для бухгалтеров и финансистов https://t.me/buh_club22 

Для HR менеджмента, кадровиков: Группа В Контакте - https://vk.com/personales ,  Профессиональный чат в телеграмм https://t.me/hr_club22 

!⠀Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях, приглашайте коллег. Оставайтесь на связи

Подготовка квалифицированных бизнес-тренеров (специалистов по обучению и развитию)

Подготовка квалифицированных бизнес-тренеров (специалистов по обучению и развитию)

Сегодня укрепить свою лидерскую позицию Компания может только за счет качественного персонала/ Сделать персонал лучшим можно, если изначально привлекать лучших, постоянно их обучать и развивать и, тем самым, стимулировать к продолжительной и результативной работе в Компании. Именно эту задачу должен решать специалист по обучению и развитию персонала.
Вчера мы выпустили четырех специалистов по обучению и развитию персонала. В нашем центре  слушатели получили всё необходимые навыки и компетенции, необходимые для этой работы.  Квалифицированные специалисты готовы в полной мере выполнять эти задачи в компании! Все слушатели получили дипломы о профпереподготовке с присвоением квалификации "Специалист по обучению и развитию персонала"  А у нас уже открыт набор  группы  на обучение. Начало занятий с апреля. Присоединяйтесь!

17 февраля 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем с днëм рождения Оксану Николаевну Ютяеву!

Поздравляем с днëм рождения Оксану Николаевну Ютяеву!

Коллектив учебного центра, от всей души поздравляет Оксану Николаевну  с днем рождения! Желаем процветания, новых открытий и достижений, роста по всем параметрам, вечного ощущения счастья и благополучия.

16 февраля 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Вручение Дипломов о профессиональной переподготовке

Вручение  Дипломов о профессиональной переподготовке
Мы от всей души  поздравляем наших слушательниц курса "Управление персоналом" с получением дипломов  и присвоением с новых квалификаций! Желаем профессиональных успехов, карьерного роста, продолжать профессиональное развитие!
Научить и научиться эффективно управлять человеческими ресурсами и получать максимальный результат от своей команды – вот задача, которая стояла как перед преподавателями так и слушателями курса профессиональной переподготовки «Управление персоналом». 
А с учетом требования Профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом», обучение на курсах профессиональной переподготовки и получение дополнительного профессионального образования для руководителей и специалистов кадровых служб,  зачастую становиться  обязательным условием для многих работодателей.
Приглашаем на программу профессиональной переподготовки «Управление персоналом» специалистов и руководителей отделов кадров, служб персонала. Начало занятий в следующей группе - 4 апреля ! Присоединяйтесь!

Государственные ресурсы