Новости

Внимание! Организационное собрание для слушателей профпереподготовки

Внимание! Организационное собрание для слушателей профпереподготовки
26 августа 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Присвоение квалификации "Главный бухгалтер"

Присвоение квалификации

Выпуск специалистов, прошедших обучение по программе дополнительного профессионального образования «Главный бухгалтер коммерческой организации». 
Профессиональная переподготовка соответствует профессиональному стандарту "Бухгалтер» и соответствует 6 категории Профстандарта (Главный бухгалтер)

А мы от всей души поздравляем наших выпускниц, желаем успехов и продвижения!

04 августа 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Защита ВКР курса "Директор по управлению персоналом"

Защита ВКР  курса

Сегодня прошла защита выпускных квалификационных работ слушателей курса «Директор по управлению персоналом» 
На курсе слушатели научились эффективно управлять человеческими ресурсами и получать максимальный результат от своей команды.
Именно такая задача, стояла как перед преподавателями так и слушателями курсов профессиональной переподготовки «Управление персоналом». 

31 июля 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Тренинг командообразования (сплочения коллектива) для Компании GreenSide

Тренинг командообразования (сплочения коллектива) для Компании GreenSide

17 июля тренера УЦ "Мегаполис" провели тренинг командообразования (сплочения коллектива) для Компании GreenSide.
Командообразующий тренинг - это инструмент развития компании и ставит перед собой цель - сплочение коллектива. Объединение сотрудников происходит на психологическом уровне. Такие тренинги сплочения подходят практически каждому коллективу, вне зависимости от того, командная форма взаимодействия у членов коллектива или нет.

17 июля 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем с окончанием курса "Бухгалтерский учет и налоги"

Поздравляем  с окончанием курса

От всей души поздравляем наших выпускниц с успешным окончанием обучения по курсу профпереподготовки  "Бухгалтер коммерческой организации".  Дорогие выпускники, удачи вам, ярких профессиональных свершений, любимой работы!  Мы хотим пожелать вам найти интересную высокооплачиваемую работу, где вы сможете применить все свои знания и достойно представлять наш учебный центр. И, конечно, никогда не останавливаться на достигнутом!

Открыт набор на курс с 23 августа (вечерние, дневные группы, возможно подключение он-лайн)

12 июля 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Бухгалтерский учет и налогообложение. Выпуск.

Бухгалтерский учет и налогообложение. Выпуск.

Сегодня у нас состоялся выпускной. Подошло к концу обучение у наших бухгалтеров.
Участницы курса «Бухгалтерский учет и налогообложение» занимались 4  месяца. В процессе они разбирались со всеми ипостасями бухгалтерской профессии, работали в 1С, говорили о законодательном регулировании.
В день экзамена волновались. И зря. Все сдали на «отлично» и получили долгожданные дипломы. Благодарим всех за участие! Желаем профессиональных успехов и карьерного роста! Уже открыта регистрация на новый поток программы «Бухгалтерский учет и налогообложение». Начало – 25 июля 2021 года.

28 июня 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Cпециалист по обучению и развитию персонала (выпуск)

Cпециалист по обучению и развитию персонала (выпуск)

Сегодня завершили свое обучение "Специалисты по развитию и обучению персонала". Основным направлением деятельности таких специалистов - обеспечение постоянного процесса обучения и развития персонала Компании.  Сегодня очень быстро изменяются как внешние условия, так и внутренние условия функционирования организации, что ставит большинство компаний перед необходимостью подготовки персонала к работе в новых условиях.   Необходимость повышения конкурентоспособности и проведение организационных изменений требуют более высокого уровня профессиональной подготовки персонала и хорошо спланированной, четко организованной работы по обучению персонала.  

19 июня 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Выпуск специалистов по оценке методом «Ассессмент Центр»

Выпуск специалистов по оценке методом «Ассессмент Центр»

Сегодня мы выпустили еще одну группу специалистов по оценке методом «Ассессмент Центр», Обучение проходило в рамках государственного контракта, заключенного со службой занятости г. Барнаула.
Ассессмент центр или как его еще называют Центр Оценки и Развития - это самый точный способ оценки компетенций сотрудников. Применяется от найма до выявления зон развития, формирования кадрового резерва и выбора кандидатов на повышение, выявление потенциальных возможностей специалистов, их психологических и профессиональных особенностей.
На курсе слушатели изучили, как создать ассессмент центр для оценки кандидатов и сотрудников, как обучить внутренних асессоров, подобрать упражнения и дать обратную связь по итогам оценки, получили рабочие инструменты и кейсы, готовые инструменты, чек-листы, упражнения, формы и кейсы компаний.

17 июня 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Заработная плата, НДФЛ и страховые взносы 2021

Заработная плата, НДФЛ и страховые взносы 2021

10 июня прошел вебинар Константина Едина на тему: "Заработная плата, НДФЛ и страховые взносы 2021". Константин Викторович рассказал о всех новациях законодательства, о порядке расчета среднего заработка, обсудили судебную практику по «проблемным» расходам. Все вопросы освещались с учетом самых последних изменений, внесенных в законодательные и нормативно-правовые акты, официальных комментариев (письма Минфина России, ФНС России) по состоянию на дату проведения семинара.  Участники получили запись вебинара, сертификат и методический материал.

10 июня 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

А нашему учебному центру сегодня исполняется 12 лет!

А нашему учебному центру сегодня исполняется 12 лет!

Мы работаем для вас с 2009 года и за это время наш учебный центр активно развивался и совершенствовался!
В первую очередь мы хотим поблагодарить коллектив, который с нами на протяжении многих лет. Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Спасибо вам огромное за наш сплоченный, дружный коллектив!
Так же хочу поблагодарить наших партнёров и преподавателей, с которыми мы сотрудничаем в рамках образовательных и консалтинговых проектов. Это ведущие эксперты и бизнес-тренеры России (Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург и пр.)
Ну и конечно от всей души хочу поблагодарить наших слушателей за их выбор. Все эти годы мы работали, росли и развивались для вас.

01 июня 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Защита ВКР по курсу "Бух.учет" прошла в Центре

Защита ВКР по курсу

В конце мая в Центре "Мегаполис" прошли защиты выпускных квалификационных работ (ВКР) направления подготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Налогообложение»  Выпускные работы слушателей затрагивали наиболее актуальные вопросы налогообложения в России и бухгалтерского учета. По итогам защиты все выпускники  получили заслуженные отличные оценки. Решением комиссии от «30» мая 2021 г., выпускникам  присвоена квалификация «Бухгалтер коммерческого предприятия» и предоставлено право на ведение профессиональной деятельности в сфер «Бухгалтерского учета и налогообложения». Поздравляем выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ и завершением обучения в нашем центре и желаем дальнейших профессиональных успехов!

30 мая 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Семинар Константина Иванова в торгово-промышленной палате

Семинар 8 ак.часов
Семинар Константина Иванова  в торгово-промышленной палате

Уже третий раз, УЦ "Мегаполис"  выступает организатором семинара для Алтайской торгово-промышленной палаты с участием  признанного эксперта в сфере ВЭД Константина Иванова (доктор права, доцент и практикующий юрист, советник по праву СНГ международного адвокатского бюро ,международный арбитр). 

На семинаре Константин поделился информацией с участникам о том,  как правильно вести переговоры с потенциальными клиентами из ЕС, СНГ и Азии, с какими правовыми рисками участники ВЭД могут столкнуться в своей деятельности, про ответственность за недобросовестное ведение переговоров, как разрешить спор с иностранными компаниями, способами их минимизации. А так же  рассказал, как грамотно проверить иностранного партнера и какие оговорки включать в контракт.

Профессиональное сообщество HRoв и кадровиков

Профессиональное сообщество HRoв и кадровиков

За многолетний опыт работы в области управления персоналом, на базе нашего  центра сформировалось профессиональное сообщество HRoв и кадровиков, среди которых не только наши выпускники и участники семинаров, но и директора hr-служб крупнейших компаний, профессиональные hr-менеджеры, бизнес-тренеры, кадровики, консультанты-практики, специализирующиеся в управлении персоналом и практикующие юристы в области трудового законодательства.

08 мая 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Защита выпускных квалификационных работ "Специалистов по кадровому делопроизводству"

Защита выпускных квалификационных работ

4 мая состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей АНО ЦДПО "Мегаполис". Решением аттестационной комиссии выпускникам  была присвоена квалификация "Специалист по кадровому делопроизводству" .  Защита выпускной квалификационной работы (ВКР) это обязательный завершающий этап обучения, которая  свидетельствует об умении обучающегося использовать полученные в процессе обучения знания для самостоятельного системного решения практических задач в ведении кадрового делопроизводства. 

04 мая 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Выпуск группы "Специалист ВЭД"

Выпуск группы

23 апреля в учебном центре «Мегаполис» завершила обучение очередная группа по программе «Специалист по внешнеэкономической деятельности». Пройдя обучение наши выпускники смогут разобраться в азах внешнеэкономической деятельности и таможенного оформления грузов. На занятиях наш эксперт-практик Елена Владимировна Шишмарева рассказывает о тонкостях торговых операций за границей и таможенном оформлении грузов, дает практические навыки работы с документацией, сопровождающей внешнеторговую деятельность предприятия, знакомит с самой актуальной законодательной базой в сфере ВЭД.

23 апреля 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем наших выпускниц курса "Бухучет и налогообложение"

Поздравляем наших выпускниц курса

Поздравляем наших выпускниц курса "Бухучет и налогообложение"  3,5 месяца плодотворной работы и волнения от предстоящей защиты дипломных работ - позади.  Вы большие молодцы! Желаем реализации самых смелых замыслов в вашей профессиональной деятельности! Дерзайте и у вас все получится! Успехов и достижения поставленных целей!

28 марта 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Семинар Константина Едина "Налоговые риски: реальное и нереальное дробление бизнеса"

Семинар Константина Едина

26 марта -аккредитованный преподаватель ИПБ России и Палаты налоговых консультантов, член Президентского совета ИПБ России, Президент «Сибирского бухгалтерского союза», Член Общественного совета при Министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области Константин Един провел семинар в УЦ «Мегаполис» для финансистов, главных бухгалтеров и руководителей на тему «Налоговые риски: реальное и нереальное дробление бизнеса»
На семинаре Константин рассказал, что что можно, а что категорически не стоит делать компаниям и группам взаимозависимых лиц, как защититься от доначислений и снизить риски.

26 марта 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Сервис и продажа санаторно-курортных услуг. Корпоративное обучение

Сервис и продажа санаторно-курортных услуг. Корпоративное обучение

Корпоративное обучение провела Екатерина Франк по теме «Сервис и продажа санаторно-курортных услуг». Как правило работа над корпоративным форматом обучения не ограничивается только проведением тренинга.  Это плодотворная работа эксперта, совместно с руководителями в течении нескольких недель над повышением результативности менеджеров отдела продаж. Обычно наша работа состоит из нескольких этапов. Это :

18 марта 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Новая группа бухгалтеров уже готова приступить к профессиональной деятельности!

Новая группа бухгалтеров уже готова приступить к профессиональной деятельности!

13 марта 2021 года в нашем учебном Центре закончили обучение  и успешно защитили впускные квалификационные работы слушатели курса профессиональной переподготовки по программе "Бухгалтерский учёт и налогообложение". Новая группа бухгалтеров готова приступить к своей профессиональной деятельности!  Мы рады поздравить всех  выпускников с окончанием обучения! Желаем новых начинаний и достижений, а также осуществления всех задуманных планов в новой профессии!!!  

А следующая группа приступает к освоению новой профессии "Бухгалтер коммерческой организации" уже через две недели! Присоединяйтесь!

13 марта 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Семинар Андрея Скаблова по логистике

Семинар Андрея Скаблова  по логистике

На базе учебного центра "Мегаполис" Андрей Скаблов, управляющий партнер, директор по внешнеэкономической деятельности, руководитель проектов по логистике, бизнес-тренер и наставник программы «Экспортный форсаж» РЭЦ провел практический семинар "Эффективная логистика". Слушатели в понятной и доступной форме разобрали  структуру закупочной логистики, управление цепями поставок компании и управление товарно – материальными запасами компании.  Семинары Скаблова всегда отличаются очень большой практической работой. Все материалы даются через решение задач, кейсов,  деловых игр.

25 февраля 2021
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Государственные ресурсы