Новости

Семинар для бухгалтеров " Изменения налогового законодательства с 2023 г."

Семинар для бухгалтеров

30 ноября прошел наш ежегодный семинар для бухгалтеров, а также всех  желающих актуализировать знания в соответствии с последними изменениями  в Российском законодательстве "Изменения налогового законодательства с 2023 года: сложные вопросы исчисления" На семинаре  мы рассмотрели основные изменения и практические аспекты ведения бухгалтерского и налогового учета в 2023 году,  а также новации по основным налогам. Спикером семинара  выступила Воронцова Светлана Анатольевна, эксперт-практик по вопросам бухгалтерского и налогового учета, практикующий главный бухгалтер.  Для тех кто не успел попасть в группу 30 ноября мы повторим данный семинар еще и 7 декабря! Подробнее о программе 

30 ноября 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Семинар по изменениям Трудового законодательства и ОТ

Семинар по изменениям Трудового законодательства  и ОТ

В УЦ Мегаполис прошел двухдневный семинар "Главные изменения в трудовом законодательстве и охране труда -2022: как учесть и применить все новации. Перспективы – 2023" Ведущие преподаватели нашего центра Карамышев Николай и Морозова Милана , наши эксперты-практики провели анализ изменений трудового законодательства за 2022 год  и изменений в сфере охраны труда, рассмотрели другие сложные вопросы изменений ТК РФ и тренды судебной практики.

18 ноября 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем наших выпускниц с получением новой квалификации "Бухгалтер коммерческой организации"

Поздравляем наших выпускниц с получением новой квалификации

Сегодня три выпускника нашего центра успешно закончили 3-х месячный образовательный марафон по направлению "Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Налогообложение. (Бухгалтер коммерческой организации)" и подтвердили полученные знания успешной защитой выпускных квалификационных работ.  Желаем нашим выпускникам успешного трудоустройства, энтузиазма, оптимизма! Ставьте грандиозные цели и добивайтесь их! 

А мы напоминаем, что следующие группы у нас уже стартуют через две недели. Присоединяйтесь к нам!
06 ноября 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Заседание Дискуссионного клуба для HR и кадровиков

Заседание Дискуссионного клуба для HR и кадровиков

15 октября состоялось заседание дискуссионного клуба  для кадровиков и HR специалистов. Наша встреча была посвящена теме "Мобилизация и воинский учет. Действия кадровика" Под руководством куратора встречи Миланы Морозовой  мы обсудили, что делать если сотрудника призывают. Помимо очного участия, у слушателей была возможность присоединится к группе он-лайн. Напоминаю, что Дискуссионный клуб - это создания единая площадка для  встреч и профессионального общения,  для возможности в узком кругу профессионалов обсудить насущные проблемы, услышать кейсы коллег, найти для себя неординарные пути решения сложных задач!

Наши группы для  HR менеджмента, кадровиков:   Группа В Контакте - https://vk.com/personales ,  Профессиональный чат в телеграмм https://t.me/hr_club22 

15 октября 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Тренинг командообразования для компании "ТК Дизель"

Тренинг командообразования для компании

Для успешной работы любого коллектива принципиально важным моментом является его слаженность. Вне всякого сомнения, основной момент в так называемом «сплачивании» коллектива заключается в ответственности каждого из участников за выполненную работу, однако рабочий процесс не может заменить обычные человеческие отношения. Именно по этой причине нужны специальные тренинги, суть которых заключается в образовании команды. Реальной команды, которая сообща решает определенные вопросы. Таким образом, формируется весьма результативна методика, позволяющая сплотить коллектив еще во время игры и перенести эти чувства в рабочую обстановку.  Тренинг по командообразованию представляет собой программу активного досуга для работников, которая может проводится в самых разных формах как в офисе, так и на открытом воздухе. 

01 октября 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем выпускников специальности "Бухгалтерский учет" с успешной защитой ВКР

Поздравляем выпускников специальности

В очередной раз, 20 сентября 2022 года, в ЦДПО Мегаполис" состоялась защита выпускных квалификационных работ и вручение дипломов слушателям переподготовки по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Налогообложение. (Бухгалтер коммерческой организации». За время обучения преподаватели и ученики проделали огромную работу: изучили теорию и практику учета и налогообложения в организации, освоили специализированную программу 1С:Бухгалтерия. И, надо отметить, проделали ее очень успешно. В результате решением государственной экзаменационной комиссии всем выпускникам присвоена квалификация «бухгалтер» и вручены дипломы. Дорогие выпускники! Мы рады, что вы прошли такой интересный, но в тоже время непростой путь к достижению поставленных профессиональных задач! Благодарим за теплые слова и пожелания! В свою очередь желаем вам успехов, реализации смелых планов, легкости, точности в работе и гармоничного баланса.

20 сентября 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Cеминар "Адаптация персонала"

Cеминар

Третье по счету мероприятие  с июня месяца мы провели для сотрудников службы персонала и руководителей по теме "Эффективная система наставничества и адаптация персонала". Как оказалось это очень важная и востребованная тема. Участники семинара получили  качественные, продуктивные знания,  отработали на практических примерах  различные адаптационные методики, разработали программы адаптации в соответствии с потребностями своей компании. Ну а мы, как всегда,  получили отличные отзывы и  высокие оценки работы нашего преподавателя Марины Шамардиной 

20 сентября 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Тренинг для компании «Горно-Алтайск нефтепродукт (Лукойл)»

Тренинг для компании «Горно-Алтайск нефтепродукт (Лукойл)»

Мы провели очень важный тренинг для персонала компании «Горно-Алтайск нефтепродукт (Лукойл)»   по внедрению системы наставничества и адаптации персонала. В тренинге приняли участие  сотрудники, которые  непосредственно связаны с обучением новых сотрудников-  это руководители, управляющие АЗС,  менеджеры отдела обучения, специалисты отдела персонала.

Под руководством нашего тренера Марины Шамардиной  участники узнали как на практике каждому новому сотруднику, пришедшему в организацию, получить все необходимые знания и компетенции, необходимые для работы в компании. Как показывает практический опыт, польза от разработки и внедрения системы наставничества  очевидна для  всех участников этого процесса: и подопечным, и самим наставникам. Ну и, безусловно, компании в целом.

13 сентября 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем Светлану Анатольевну с Днем Рождения!

Поздравляем Светлану Анатольевну с Днем Рождения!

Светлана Анатольевна, поздравляем Вас с днём рождения! Пусть в жизни будут только удача, мир и радость, чтобы каждый новый день был праздником! Желаем побольше положительных эмоций и счастья крепчайшего! Пусть дома все будут счастливы и здоровы, всех благ и процветания! И пусть мечты обязательно станут реальностью! Здоровья, успеха, любви и всего лучшего!

06 сентября 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Директор по персоналу - профессия сравнительно новая

Директор по персоналу  - профессия сравнительно новая

Сегодня защитили свои выпускные квалификационные работы Руководители (директора) в области управления персоналом. 5 месяцев кропотливой работы, совершенствование навыков и компетенций необходимых для этой должности.  Наш курс "Управление персоналом" основанный  на профстандарте "Специалист по управлению персоналом" и  большой практике наших преподавателей - экспертов курса  дает слушателям  все необходимые  технологии, которыми должен владеть современный HR.  Мы от души поздравляем наших выпускников  с получением квалификации "Директор по персоналу"  Пускай это обучение станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности. Желаем, чтобы каждый из вас, никогда не останавливался на достигнутом. Всегда видел перед собой новые, интересные и плодотворные перспективы и имел возможность и силы для покорения этих рубежей. Поздравляем с окончанием курса!

Подробнее о следующем курсе для начинающих бухгалтеров вы можете узнать  перейдя по ссылке

18 августа 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Индексация цен с 1 сентября 2022 года

Индексация цен с 1 сентября 2022 года

Уважаемые слушатели, уведомляем Вас о том, что  с 01 сентября 2022 года в АНО ЦДПО "Мегаполис" планируются   индексация цен.
Для всех кто уже записался к нам на обучение и кто успеет подать заявку до 01 сентября – цена для вас не измениться, вы можете воспользоваться нашими услугами по прежним ценам! Успевайте записаться! Не упустите свой шанс сэкономить!

14 августа 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Елена Евгеньевна, поздравляем с днем рождения!

Елена Евгеньевна, поздравляем с днем рождения!

Уважаемая Елена Евгеньевна, коллектив ЦДПО "Мегаполис" от всей души поздравляет Вас с днем рождения! Пусть каждый день будет неповторим по-хорошему и дарит отличный настрой, успехи и достижения! Желаем в жизни побольше положительных эмоций и женского счастья крепчайшего! Пусть сбываются желания и лучшие сны! Пусть дома все будут счастливы и здоровы, всех благ, любви и процветания!

08 августа 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем выпускников с защитой дипломов

Поздравляем выпускников с защитой дипломов

Коллектив АНО ЦДПО Мегаполис поздравляет своих выпускников курса "Управление персоналом"  защитивших с отличием свои выпускные квалификационные работы и получивших квалификации "Менеджер по персоналу и "Специалист по кадровому делопроизводству" . От всей души  желаем успехов в профессиональной деятельности, ы будьте всегда успешными и востребованными. Всяческих успехов и побед в дальнейшем!

22 июля 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Интенсив "Эффективная система адаптации и наставничества"

Интенсив

Два дня интенсива   для HR "Эффективная система адаптации и наставничества персонала" от Марины Шамардиной.  Марина Валерьевна  поделилась своими знаниями и своим практическим опытом, рассказала что нужно сделать для того, чтобы наставничество не стало пустой тратой времени. Для построения эффективной системы в организации  необходимо четко соблюдать технологии адаптации и наставничества, позволяющие изменить «навыковое» поведение сотрудника в нужную сторону  с гарантией результата. Данный тренинг призван решить эту задачу.  Все участники  обучения получили удостоверения о повышения квалификации, установленного образца.  Если Вы не успели попасть на наше мероприятия в июне-  мы обязательно его повторим в сентябре. Следите за нашим расписанием!

С днем рождения, Мегаполис!

С днем рождения, Мегаполис!

1 июня свой очередной День рождения отмечает наш учебный центр "Мегаполис". На протяжении  13 лет мы помогаем повышать ваш  профессиональный уровень, осваивать новые компетенции,  выращивать высококвалифицированных специалистов и грамотных руководителей. 

Наш коллектив – это команда настоящих профессионалов, верных своему делу.

От всей души поздравляем наш коллектив с Днем рождения! Большое и искреннее «спасибо»,  уважаемые коллеги! Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за теплую и дружную атмосферу, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Желаем всем вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов.

Выражаем огромную признательность всем своим слушателям и клиентам – настоящим и будущим! Благодаря вам мы растем и развиваемся. Вместе с вами мы неизменно повышаем эффективность своей работы. Спасибо, что вы с нами!

1 июня 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем выпускников с успешным окончанием и желаем успехов в карьерном росте!

Поздравляем выпускников  с успешным окончанием и  желаем успехов в карьерном росте!

Сегодня состоялась защита ВКР и вручение дипломов слушателям программы профессиональной переподготовки "Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Налогообложение. (Бухгалтер коммерческой организации)". Наши выпускники получили документы, подтверждающие наличие профессиональных компетенций в сфере бухгалтерского учета. Ведущий преподаватель Светлана Воронцова поздравила выпускников с успешным окончанием обучения и пожелали профессионального роста в выбранной  специальности. Мы в свою очередь,  так же поздравляем наших  выпускников  с окончанием обучения и желаем успехов в карьерном росте!

20 мая 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

От всей души поздравляем с вручением Дипломов!

От всей души поздравляем с вручением Дипломов!

Поздравляем слушателей курса Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Налогообложение. (Бухгалтер коммерческой организации)" с успешным окончанием курса! Желаем успехов на профессиональном поприще! Желаем удачи, успехов в труде! Эта профессия – хорошая ступенька вверх по карьерной лестнице: от обычного рядового бухгалтера  до главного бухгалтера, аудитора, финансового директора!

17 мая 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Тренинг "Командообразование". Часть 2

Тренинг

Вторая часть тренинга командообразования в Горном Алтае для сотрудников экологического курорта «Марьин Остров». Учитывая непрерывный рабочий процесс,  мы проводили тренинг в несколько этапов, для нескольких команд (смен).

В вашей компании может быть отлично выстроенная система управления, а у персонала – лучшие технические навыки. Но это еще не значит, что сотрудники будут эффективно взаимодействовать друг с другом. Продуктивное общение с коллегами и начальством может оказаться сложной задачей для многих. На тренингах в командообразования, в процессе игры  развиваются  межличностные компетенции сотрудников, происходит сплочение коллектива в команду единомышленников!

С днём рождения, Николай Петрович!

С днём рождения, Николай Петрович!

Николай Петрович, коллектив УЦ Мегаполис от всей души поздравляет Вас с днём рождения! Желаем самой счастливой жизни, достижения впечатляющих высот, нескончаемых побед, финансового благополучия, уважения и процветания на работе, взаимопонимания и любви в семье, добра, радостей и осуществления всех желаний!

07 мая 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Специалисты по внешнеэкономической деятельности и таможенному делу

Специалисты  по внешнеэкономической деятельности и таможенному делу

В конце апреля защитили свои выпускные квалификационные работы и получили дипломы о профессиональной переподготовке  слушатели курса "Внешнеэкономическая деятельность". Полученный диплом подтверждает присвоение квалификации «Специалист по внешнеэкономической деятельности» и предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере  «Внешнеэкономической деятельности и таможенного дела».   Это,  пожалуй, была самая "сложная" группа, учитывая реалии сегодняшнего дня и мировую обстановку нашего времени. На курсе  наш преподаватель Елена Владимировна Шишмарева, совместно со слушателями разбирались, как работать по новым правилам и на что обратить внимание с учетом изменений законодательства на сегодняшний день.

29 апреля 2022
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Государственные ресурсы