Управление:
Управление осуществляется на основе принципов единоначалия и коллегиальности. Высшим органом управления Организации является его Учредитель. Основная функция высшего органа управления - обеспечение соблюдения Учебным центром целей, в интересах которых он была создан.
Текущее руководство Организацией:
- Директор - осуществляет оперативное (текущее) управление Организацией. Директор возглавляет Организацию и решает все организационные вопросы деятельности образовательной организации, осуществляет общее оперативное руководство на принципах единоначалия. Директор Организации назначается Учредителем сроком на пять лет.
- Заместитель директора по учебно-методической работе, относится к категории руководителей и выполняет обязанности по учебно-методическому обеспечению образовательной деятельности АНО ДПО и ПО "Мегаполис".
- Заместитель директора по административной работе относится к категории руководителей, осуществляет управление административно-хозяйственной деятельностью и материально-техническим сопровождением деятельности АНО ДПО и ПО "Мегаполис"
Коллегиальные органы управления:
- Собрание трудового коллектива образовательной организации. Основными задачами общего собрания трудового коллектива являются выработка коллективных решений для осуществления единства действий всего трудового коллектива и каждого его члена, объединение усилий трудового коллектива на повышение эффективности учебного процесса. (Положение об общем собрании трудового коллектива (ЭЦП))
- Педагогический совет- постоянно действующий коллегиальный орган управления для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса. Решения Педагогического совета являются рекомендательными для всего коллектива образовательной организации. Решения Педагогического совета, утвержденные приказом образовательного учреждения, являются обязательными для исполнения. (Положение о педагогическом совете (ЭЦП))
- Совет обучающихся - в целях учета мнения обучающихся по вопросам управления и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся, по инициативе обучающихся в может создаваться совет обучающихся. (Положение о совете обучающихся (ЭЦП))
Местонахождение управления АНО ЦДПО и ПО "Мегаполис" : Барнаул, Ленина 155а, 3 этаж ,1 офис
Руководство Организации:
1. |
директор и учредитель АНО ДПО и ПО "Мегаполис" |
Краснова Алина Станиславовна |
+7 (3852) 69-00-57, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. |
2. |
заместитель директора по учебно-методической работе |
Шамардина Марина Валерьевна |
+7 (3852) 69-00-57, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. |
3. |
заместитель директора по административной работе |
Краснов Юрий Владимирович |
+7 (3852) 69-00-57, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. |
4. |
председатель собрания трудового коллектива |
Карамышев Николай Петрович |
+7 (3852) 69-00-57, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. |