Выпуск специалистов в области бухгалтерского учета и налогов

Подать заявку на участие
Дата, сроки проведения:
18 октября 2020
Место проведения:
Барнаул

Интересное наблюдение: за более чем 10 летний стаж нашей работы, слушатели как будто «подбираются между собой». Есть группы - мотивированные и жаждущие знаний, всегда готовые прокомментировать, с горящими глазами, решающие совместно задачи. Есть вялые и скучающие. Есть знатоки, которые всё видели, всё пробовали, везде участвовали и присутствовали и все знающие лучше, чем преподаватель. Есть «вечные студенты», слушают внимательно, ведут подробный конспект, воспринимают все буквально. Единственный тип, внимание которого преподаватель не потеряет, даже если будет зачитывать слайды.

Группа нынешних выпускников, как раз удивила своей «жадностью» к знаниям. Готовые прийти на обучение в любое время, суббота, воскресенье, утро-вечер… готовые получить знания в любое время, присутствующая на каждом занятии в полном составе!  Слушатели, которые действительно пришли за знаниями, а не только за дипломом бухгалтера.  Большая заслуга в этом –преподавателя Светланы Воронцовой, которая с первой лекции настраивает слушателей на «нужную волну».

17 октября мы выпустили очередную группу специалистов в области бухгалтерского учета и налогов. Как это было смотрите в нашем фотоотчете . Удачи вам, дорогие выпускники!

Р.s. А почему выпускники подарили Светлане Анатольевне зайца - вы сможете узнать только на ее занятиях )))

Государственные ресурсы