Мы тоже учимся.Школа бизнеса️ от Деловой среды.

Дата, сроки проведения:
18 сентября 2018
Место проведения:
Барнаул

Мы тоже учимся.))Масштабный образовательный проект Школа бизнеса️ от Деловой среды

Этой осенью удалось нам пройти обучение у ряда федеральных спикеров в  "Школе бизнеса Алтайского края". "Школа бизнеса Алтайского края» - это Федеральный образовательный проект организованный Деловой средой от Сбербанка совместно с Центром поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП», разработанный для предпринимателей.

Очень полезно иногда структурировать свои знания, разложить все в своей голове по полочкам, чтобы быть готовыми к следующему шагу.

Первый день обучения . Тема "Бизнес как система", Спикер, Андрей Шарков, автор и ведущий курса «Берись и делай» — молодой и достаточно успешный предприниматель из Петербург- делится секретами управления! Я думаю вся  женская половина зала попала под его обаяние)))

Второй семинар провел Артемий Круглов,руководитель направления исследования клиентского опыта АО "Сбербанк Технологии" [Вебинар] "Технологии дизайн-мышления"

Следующее оффлайн и 3 занятие бизнес-школы Тема "Масштабирование бизнеса", Ведущий Брыков Сергей,   Победитель конкурса "Молодой Предприниматель России"  , консультант и федеральный спикер по темам "Упаковка бизнеса", "Масштабирование", "Инвесторы и партнеры", "Франчайзинг". 

Четвертый день, еще один яркий и запоминающийся  семинар от Сергея Брыкова "Инвестиции и партнеры во франчайзинге"

Наше пятое  оффлайн занятие было представлено харизматичным Сергеем Филиным, владелец компании «Институт Директоров», эксперт в области организационного развития, автор книг «Практический менеджмент или управление для управляющих» и «Управление человеческими ресурсами". Наша тема " Работа с возражениями, эффективные переговоры"

Следующая, не менее полезная  тема  «Полезные сервисы для повышения эффективности бизнеса». Автор  Михаил Галейченко, собственник IT-компании ITOTDEL.PRO, основатель проекта installCRM, спикер №1 по автоматизации менеджмента

Седьмой день обучения Тема "Эффективная команда в отделе продаж",Спикер Александр Яковлев,  руководитель коммерческих проектов Дирекции образовательных программ АО «Деловая среда», эксперт по найму и обучению продавцов. Директор "Академии продаж"

И заключительный день нашего грандиозного обучения провела  Анна Бочарова, бизнес-тренер и консультант по организационному развитию. Специализируется на организационном проектировании, анализе и оптимизации бизнес-процессов, управлении отделами маркетинга и продаж, службой персонала. Имеет опыт работы на рынках FMCG, B2B, B2C, B2G.эксперт в области розничных продаж и персонала,  с увлекательнейшей темой "20 способов увеличить продажи"

 

Приходите к нам за новыми интересными идеями, впечатлениями - и мы с удовольствием поделимся вами нашими знаниями и опытом  

Государственные ресурсы