Семинар Константина Иванова в торгово-промышленной палате

Семинар 8 ак.часов
Подать заявку на участие
Дата, сроки проведения:
18 мая 2021

Уже третий раз, УЦ "Мегаполис"  выступает организатором семинара для Алтайской торгово-промышленной палаты с участием  признанного эксперта в сфере ВЭД Константина Иванова (доктор права, доцент и практикующий юрист, советник по праву СНГ международного адвокатского бюро ,международный арбитр). 

На семинаре Константин поделился информацией с участникам о том,  как правильно вести переговоры с потенциальными клиентами из ЕС, СНГ и Азии, с какими правовыми рисками участники ВЭД могут столкнуться в своей деятельности, про ответственность за недобросовестное ведение переговоров, как разрешить спор с иностранными компаниями, способами их минимизации. А так же  рассказал, как грамотно проверить иностранного партнера и какие оговорки включать в контракт.

Приглашенный эксперт поделился с алтайскими экспортерами неоценимым практическим опытом и дал рекомендации, доступно, на примерах разобрал типичные ошибки работающих на внешнем рынке бизнесменов, информировал о последних изменениях законодательства и международной судебной практики. 

Государственные ресурсы