Семинар "Актуальные изменения трудового законодательства 2018-2019 гг."

Семинар 8 ак.часов
Подать заявку на участие
Дата, сроки проведения:
01 февраля 2019
Место проведения:
Барнаул

1 февраля 2019 года в Центре прошел семинар  по теме  "Актуальные изменения трудового законодательства 2018-2019 гг." На семинар пришло около 40  специалистов отдела кадров, служб управления персоналом, специалистов по заработной плате и руководителей организаций. Слушатели узнали о важных новинках трудового законодательства вступивших в силу с 1 января 2019 года в России.   На семинаре мы разобрали ключевые изменения в ТК РФ, которые вступили в силу в 2018-2019 году, а так же  поправки, которые в статусе законопроектов

 
Очень полезный семинар с насыщенной программой, интересные лекторы. Спасибо. Заитова Н.К , начальник отдела труда и заработной платы АО «Барнаульский ВРЗ»
Информация систематизирована, структурирована, изложена понятным языком. Удобно что в ходе обучения есть возможность получить уточнения и разъясненияКутузова Т.В , менеджер по персоналу ООО «Мороз»
Очень интересные примеры из практики, доступная форма подачи материалаИхельзон О.В, инспектор по кадрам, «Краевой дворец молодёжи»
Представленная на семинаре информация является актуальной, практически применимой в организации. Существенная часть информации содержит изменения в трудовом законодательстве, что является полезным при ведении кадрового делопроизводства, а так же планировании и организации работыИконникова Е.В, директор по персоналу ООО «Витон»
Актуальная информация. Полезные ответы на поставленные вопросы. Суворова Е.С., менеджер по персоналу ООО «Малл инвест»
Информация актуальная, интересная, практичность применения . Много нового для себя услышала и узнала для того чтобы не работать «по старинке» избежать уголовной и административной ответственности, особенно по защите персональных данных и отпусках. Спасибо лекторам за ответ на многочисленные вопросыПепеляева О.Г., начальник ОК КГБУЗ "Городская больница №3, г. Бийск"
Очень интересный, актуальный семинар. Прекрасные лекторы. Объясняют все доступным языком. Общение со слушателями, интересные дискуссии, высказывание мненийШтрейс И.Ю, бухгалтер «Антуриум»
Все интересно. Все доступно. Все понравилосьУльянова О.В, гл. бухгалтер, ЗАО "Коксохиммонтаж-Алтай"
Семинар понравился тем, что информация была дана в понятной, доступной форме. Ответы на все вопросы были получены в полной мереХожаева Т.Л, бухгалтер по заработной плате ООО «Сибтрейдинг»
Информация была полезной и актуальной, но так как недавно я проходила у вас обучение-многие моменты были уже мне знакомы. Но как всегда – спикеры компетентные, контактные, атмосфера уютная. Новинки присутствовали и оказались кстати. Спасибо! Зовите еще!Паращенко И.И., менеджер по персоналу ООО «Сибстандарт»
Кратко, полно, объемно. Получена важная информацияРоманова М.А, бухгалтер ООО «Востокрыба»
Понравилось, что отразили новые изменения в трудовом законодательстве. Пригодиться работеБолтенкова Т.Ю, инспектор по кадрам ООО «Производство силикатного кирпича»
Очень интересна и действительно актуальная информация. Много новогоЗемцова Н.С, юрисконсульт ООО «Лидер»
Актуальный и практический обучающий семинар. СпасибоИсаева О.С, директор, Барнаульская классическая школа
Семинар по изменениям трудового законодательства очень информативный и полезный, лекторы замечательно доносят информациюРейник И., А, начальник ОК ООО «Алтайский завод агрегатов»

Государственные ресурсы