Семинары Константина Иванова в Барнауле и Новосибирске

Подать заявку на участие
Дата, сроки проведения:
25 ноября 2019
Место проведения:
Барнаул

3 насыщенных дня мы провели  со спикером Константином Ивановым (Санкт-Петербург, Вильнюс) в Барнауле и Новосибирске.  Константин Иванов - признанный эксперт в области ВЭД, доктор права, доцент и практикующий юрист, международный арбитр, советник по праву СНГ международного адвокатского бюро DOMINAS DERLING …и это далеко не полный перечень сфер его компетенции.

25 ноября мы провели уже второй в этом году семинар в Алтайской торгово-промышленной палате, на этот раз темой выступления была «Международный арбитраж». Вместе со спикером участники семинара разобрались в видах международного арбитража и основных принципах действия таких судов.

26-27 ноября - двухдневный семинар в Новосибирске «ВЭД контракт 2020: меняем с учетом новейшей практики. Разрешение ВЭД споров. Международный арбитраж». На семинаре были даны практические рекомендации по составлению ВЭД (внешнеторговых) контрактов, анализу договорных условий, оценке юридических, налоговых последствий сделки, а так же  обсудили вопросы связанные с судебными спорами с иностранными компаниями. Какой суд выбрать? Как исполнить иностранное решение за рубежом? И Как исполнить иностранное решение в России. 

За этот год, мы провели уже 5 семинаров с участием Константина. На его семинары приезжают слушатели из Томска, Красноярска, Омска, Новосибирска, многие участники, повторно приходят на его семинары. Семинары Константина Иванова всегда получают высокую оценку и положительные   отзывы участников семинаров!

Государственные ресурсы