Новости

Вручение дипломов слушателям курса "Управление персоналом" .

Вручение дипломов слушателям курса
Сегодня завершили своё обучение слушатели курса "Управление персоналом" .
Программа направлена на формирование и развитие профессиональных компетенций, необходимых для процесса управления человеческими ресурсами организации. Основным достоинством программы является её практикоориентированность. Знания и навыки, полученные на программе, способствуют успешному трудоустройству выпускников, а также сохранению текущего места работы. Мы от души поздравляем наших выпускников с окончанием курса, желаем новых побед и профессиональных достижений, веры в себя и свои силы, удачи во всех начинаниях, ярких творческих свершений и построения успешной карьеры!
17 июня 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем слушателей курса "Бухгалтерский учёт с окончанием обучения

Поздравляем слушателей курса

Поздравляем слушателей курса "Бухгалтерский учёт с окончанием обучения и успешной защитой выпускной квалификационной работы.
Желаем дальнейших успехов в работе, карьерного роста и благополучия!

13 июня 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Тренинг "Эмоциональный интеллект" для компании "Легион"

Тренинг

Зачем развивать эмоциональный интеллект? Благодаря ему мы можем в разы повысить эффективность, наладить взаимоотношения с окружающими, стать увереннее в себе. Развитый эмоциональный интеллект отличает всех лидеров от остальных людей: они более продуктивны в любом деле, лучше мотивируют своих коллег.

3 июня мы провели тренинг "Эмоциональный интеллект" для компании "Легион" где учились понимать, распознавать, контролировать собственные и чужие эмоции,  эффективно выстраивать общение с коллегами бороться со стрессом и управлять неосознанной, эмоциональной  реакцией.

03 июня 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Проблемы при найме персонала и пути их решения

Проблемы при найме персонала и пути их решения

На каждом предприятии поиск и подбор персонала является одной из важнейших частей бизнеса. В последние годы процесс подбора персонала становится все более сложным из-за меняющегося рынка труда и нехватки квалифицированных кандидатов на определенную должность или в определенную отрасль. Решение вопросов найма требует стратегического подхода с учетом потребностей компании, отрасли и должности.

Марина Шамардина провела двухдневный курс-интенсив "Технологии поиска, подбора и оценки персонала" для всех специалистов, кто непосредственно занимается подбором и наймом сотрудников. В кругу коллег, мы обсудили важнейших проблемы при найме персонала и пути их решения. 

02 июня 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

УЦ «Мегаполис» празднует свой День Рождения!

УЦ «Мегаполис» празднует свой День Рождения!
Сегодня в нашей компании яркое и важное событие – УЦ «Мегаполис» празднует свой День Рождения! Это прекрасный повод порадоваться нашим достижениям и поставить новые цели. В этот день мы желаем компании двигаться вперёд, покорять новые горизонты и никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть этот год  для центра станет продуктивным, успешным, благоприятным для развития и новых возможностей.
Дорогие коллеги, выражаем вам свою благодарность за то, что вы с нами и вносите огромный вклад в развитие и процветание нашего центра! Хотим от чистого сердца сказать вам всем спасибо за годы нашей работы, за поддержку и мудрые советы в трудных ситуациях, за профессиональные идеи и совместные победы!
01 июня 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Вручение дипломов слушателям курса «Бухгалтерский учет и налогообложение»

Вручение дипломов слушателям курса «Бухгалтерский учет и налогообложение»

Мы поздравляем выпускников специальности «Бухгалтерский учет и налогообложение» с успешной защитой выпускных квалификационных работ и вручение дипломов и желаем процветания на профессиональном поприще. И надеемся — приобретенные знания станут залогом профессионализма и уверенности при любой проверке )

19 мая 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем специалистов по кадровому делопроизводству

Поздравляем специалистов по кадровому делопроизводству

Поздравляем слушателей курса "Управление персоналом" с присвоением квалификации "Специалист по кадровому делопроизводству".  За 3 месяца обучения мы сформировали у слушателей  базовые  знания, необходимые для работы в области  кадрового делопроизводства. Желаем нашим выпускникам успехов и больших достижений! Преподавателям курса - огромное спасибо за работу и отличные отзывы выпускников о курсе!

10 мая 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Семинар для КАУ "Алтайский государственный Дом народного творчества "

Семинар для КАУ

В апреле Николай Петрович Карамышев был приглашен в качестве ведущего лектора в КАУ «Алтайский государственный Дом народного творчества» с семинаром "Главные изменения в трудовом законодательстве– 2023". Николай Петрович рассказал для  директоров домов культуры о  последних изменениях трудового законодательства РФ, рассмотрел сложные вопросы  и тренды судебной практики.

04 мая 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Защита квалификационных работ специалистов в области ВЭД

 Защита квалификационных работ специалистов в области ВЭД

28 апреля мы вручили дипломы специалистам в области внешнеэкономической деятельности. Мы более 10 лет готовим специалистов для экспортно-импортной деятельности, для работы в компаниях, оказывающих таможенные и транспортно-логистические услуги. Интенсивный курс, в котором нет лишних дисциплин за 3 месяца поможет получить базовые практические навыки профессии.
Подготовка в нашем центре направлена на развитие навыков работы в отделах внешнеэкономических связей, экспорта или импорта, отделах логистики и таможенного оформления, декларирования товаров, аналитики ВЭД. Ведущий преподаватель курса Елена Владимировна Шишмарева, с многолетним опытом работы в области ВЭД и таможенного дела, доцент, подполковник таможенной службы в отставке.

28 апреля 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Пленум Алтайской общественной организации "Всероссийский Электропрофсоюз"

Пленум Алтайской общественной организации

21 апреля сразу два наших ведущих преподавателя были приглашены в качестве спикеров на Пленум Алтайской краевой общественной организации "Всероссийский Электропрофсоюз". Марина Шамардина провела с участниками пленума тренинг "Стресс-менеджмент. Профилактика эмоционального выгорания", Положительные отзывы, позитивные эмоции и 100 % вовлеченность участников в тренинг - вот три составляющих результативности тренинга.

Во второй части мероприятия Николай Карамышев дал для слушателей обзор изменений законодательства РФ в сфере охраны труда за 2022-2023 год. 

21 апреля 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Обучение администраторов медицинских центров

Обучение администраторов медицинских центров

Екатерина Франк провела двухдневный семинар для администраторов стоматологических и косметологических клиник, салонов красоты, медицинских центров "Ключевые навыки работы администратора (регистратора) медицинского учреждения" На семинаре слушатели узнали, как превратить потенциального клиента в постоянного, как узнать потребности пациента и предложить ему то, от чего он не сможет отказаться, как строить работу, чтобы все успевать, и другие тонкости деятельности администратора. Участники  получили теоретические знания и отработку практических навыков. Интенсивное обучение, основанное на практической отработке навыков; ролевые и ситуативные игры; групповые и индивидуальные упражнения; теоретические и методические материалы. А мы напоминаем, что данный тренинг можно так же заказать в корпоративном формате.

20 апреля 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Тренинг командообразования для юридической компании «Экспресс Банкрот».

Тренинг командообразования для юридической компании «Экспресс Банкрот».

1 апреля мы провели тренинг командообразования для юридической компании «Экспресс Банкрот».  Командные тренинги позволяют улучшить процесс взаимодействия между членами коллектива, достичь высоких результатов деятельности организации.
При этом, не стоит придерживаются стереотипов, какой должна быть команда иначе ничего не получится. Нужно понимать, чтобы тренинги работали, нужно изменить свое представление о групповой работе, нужно учитывать, что с помощью игр невозможно повлиять на эффективность подчинённых, если они недовольны условиями труда или социальными гарантиями.

01 апреля 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Защита выпускных квалификационных работ

Защита выпускных квалификационных работ

В очередной раз, 28 марта 2023 года, в нашем центре повышения квалификации и переподготовки кадров состоялась защита выпускных квалификационных работ и вручение дипломов слушателям по специальности «Бухгалтерский учет и налоги». Этому событию предшествовала огромная работа всех и каждого. На протяжении четырёх месяцев, слушатели осваивали новую для себя специальность. За период обучения были приобретены необходимые компетенции, наш ведущий преподаватель курса Светлана Воронцова понятно и доступно делились своими знаниями и опытом со слушателями.
Мы поздравляем наших выпускников с успешной защитой и желаем карьерного роста и финансового благополучия!

28 марта 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Поздравляем с окончанием курса обучения "Бухгалтер коммерческой организации"!

Поздравляем с окончанием курса обучения

Поздравляем с окончанием курса обучения "Бухгалтер коммерческой организации"! Пускай это обучение станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности.
А у нас уже открыт набор на следующий курс профессиональной переподготовки: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Налогообложение (Бухгалтер коммерческой организации)»
Начало занятий: Дневная группа - 17 апреля, Вечерняя - 15 мая
Все слушатели, успешно завершившие обучение - получают ДИПЛОМ о проф.переподготовке установленного образца!
Программа обучения разработана на основании профессионального стандарта «Бухгалтер» и соответствует 5 уровню квалификации.  Подробнее https://ka-megapolis.ru/raspisanie/buhgalterskj-uchet..

27 марта 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Обучение администраторов Клиники «Антуриум»

Обучение администраторов Клиники «Антуриум»

Екатерина Франк провела корпоративное обучение администраторов Клиники «Антуриум» по теме "Ключевые навыки работы администратора (регистратора) медицинского учреждения" Слушатели усовершенствовали свои навыки взаимодействия с пациентами,  отработали навыки эффективной продажи  медицинской  услуги, рассмотрели способы увеличения количества клиентов в клинике. Разобрали конфликтные ситуации с пациентами.

Курс  «Администратор медицинского центра» проводится в ЦДПО «Мегаполис» с 2013 года. Обучение по программе прошли более 120 администраторов медицинских центров  Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской и Кемеровской области.  Тренинг проходит как в открытом   так и корпоративном формате

19 марта 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Профессиональный бизнес-тренер

Профессиональный бизнес-тренер
Вчера в УЦ "Мегаполис" завершилась программа переподготовки "Специалистов по организации развития и обучения персонала (Специалист в сфере бизнес-обучения (бизнес-тренер). Появились новые бизнес-тренера и эксперты, которые смогут обучать  персонал своей компании, проводить тренинги. Обучение проходило на протяжении четырех месяцев, разбирались самые важные кейсы и методики организации обучения, формировались практические навыки тренерской работы.  Программа раскрыла потенциал каждого участника, дав практические и эффективные инструменты. Во время курса каждый слушатель разработал и провел собственный авторский тренинг.
17 марта 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Кадровое делопроизводство. Выпуск

Кадровое делопроизводство. Выпуск

Мы продолжаем готовить для вас квалифицированных специалистов по кадровому делопроизводству. Всегда очень приятно слышать положительные отзывы от участников, принимать слова благодарности и осознавать, что ты делаешь нужное дело ).  Нашим выпускникам желаем  достижения новых успехов в профессиональной деятельности и продолжение карьерного роста!

04 марта 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Вручение дипломов слушателям курса "Управление персоналом"

Вручение дипломов слушателям курса

11 февраля в учебном центре "Мегаполис" состоялась церемония вручения дипломов слушателям, которые успешно завершили полный курс обучения по образовательной программе переподготовки «Управление персоналом»! Мы желаем нашим успешным выпускникам, высокого профессионального полета, осуществления задуманных планов, творческих идей и проектов, радости и благополучия! Преподавателям курса - огромное спасибо за работу и отличные отзывы выпускников о курсе!

11 февраля 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Эффективные технологии поиска, отбора и оценки персонала

Эффективные технологии поиска, отбора и оценки персонала

В «Мегаполисе» прошел двухдневный курс-интенсив  Марины Шамардиной «Эффективные технологии поиска, отбора и оценки персонала». На курсе  слушатели познакомились с методами поиска и отбора персонала, изучили  самые последние инструменты и технологии в рекрутинге, сформировали навыки составления профиля вакансии, оценки, навык использования нескольких методик во время интервью и многое, многое другое.  На тренинге «сложились» все условия при которых тренинг даст необходимые результаты: обмен опытом и вовлеченность всех участников на протяжении двух дней на все 100%, компетентность и профессионализм тренера, который знает и любит свое дело, ну конечно очень много практики.  

Мы обязательно повторим курс осенью. Присоединяйтесь!

03 февраля 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Подводим итоги уходящего года и делимся нашими достижениями и успехами

Подводим итоги уходящего года и делимся нашими достижениями и успехами

Несмотря на то, что  этот год как и предыдущие два испытывал нас на прочность  мы  все таки планомерно движемся вперед. В этом году наша компания продолжила совершенствование учебного  процесса и  развития нашего Учебного центра. 

Итоги прошедшего года в цифрах:

01 января 2023
Барнаул
Подробнее о мероприятии

Государственные ресурсы